Рейтинг@Mail.ru
Отопление в жилых домах Москвы полностью включат в пятницу - врио мэра - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопление в жилых домах Москвы полностью включат в пятницу - врио мэра

Читать в
Отопление в жилых домах в Москве будет полностью включено в ближайшую пятницу, сообщил журналистам в среду на пресс-конференции временно исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин. "Уже сейчас в Москве включено тепло в 37% жилых домов, и, думаю, в пятницу мы эти работы полностью завершим", - сказал Ресин.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Отопление в жилых домах в Москве будет полностью включено в ближайшую пятницу, сообщил журналистам в среду на пресс-конференции временно исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин.

"Уже сейчас в Москве включено тепло в 37% жилых домов, и, думаю, в пятницу мы эти работы полностью завершим", - сказал Ресин.

Ранее руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров сообщил РИА Новости, что система отопления запущена во всех объектах социальной сферы Москвы - детских садах, школах и поликлиниках - уже во вторник, 28 сентября.

Согласно правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, отопительный сезон в столице начинается при условии, что в течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха составляет плюс восемь градусов и ниже.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала