Рейтинг@Mail.ru
Marbleton Property и Storm Properties возобновляют проект бизнес-парка К2 - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Marbleton Property и Storm Properties возобновляют проект бизнес-парка К2

Читать в
Компании Marbleton Property Fund и Storm Properties решили возобновить реализацию бизнес-парка K2 в 2 километрах от МКАД по Калужскому шоссе в Подмосковье, говорится в пресс-релизе соинвесторов.
МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Компании Marbleton Property Fund и Storm Properties решили возобновить реализацию бизнес-парка K2 в 2 километрах от МКАД по Калужскому шоссе в Подмосковье, говорится в пресс-релизе соинвесторов.

"Бумажный" этап проекта был полностью закончен в 2009 году, с получением положительного заключения государственной экспертизы на проектную документацию. Оценив состояние рынка недвижимости и темпы его восстановления, инвесторы проекта приняли решение о начале маркетинга проекта и проведении подготовительных работ на площадке", - отмечается в сообщении.

При этом, поясняется в нем, по планам соинвесторов, строительство первой фазы бизнес-парка должно начаться весной 2011 года.

Предполагается, что арендуемая площадь объекта будет достигать 105 тысяч квадратных метров.
Компания Storm Properties создана в 2005 году и входила в группу ПИК с сентября 2007 года до лета 2010 года. В июне этого года стало известно, что менеджмент Storm Properties во главе с ее президентом Майклом Белтоном выкупил все принадлежащие ПИК акции компании, а также долю группы в проекте "K2 Бизнес-парк". Затем контрольный пакет девелопера - 54% акций - приобрел один из основателей ПИК Кирилл Писарев. Согласно информации на сайте компании, на сегодняшний день в портфеле проектов Storm Properties, находящихся в стадии активного девелопмента, более 600 тысяч квадратных метров.

Marbleton Property Fund представляет собой частный фонд, специализирующийся на инвестициях в недвижимость в СНГ и созданный одной из структур "Альфа Групп" Alfa Capital Partners (ACP) вместе с инвестиционной компанией J.E. Robert Companies (JER).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала