Рейтинг@Mail.ru
Челябинская область направила 10 млн руб на жилье для милиционеров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинская область направила 10 млн руб на жилье для милиционеров

Читать в
Власти Челябинской области в 2010 году направили 10 миллионов рублей из бюджета региона на строительство двух домов для сотрудников ГУВД, сообщает в четверг пресс-служба губернатора.
ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября - РИА Новости. Власти Челябинской области в 2010 году направили 10 миллионов рублей из бюджета региона на строительство двух домов для сотрудников ГУВД, сообщает в четверг пресс-служба губернатора.

"Из бюджета Челябинской области выделено 10 миллионов рублей на строительство двух многоквартирных домов для сотрудников ГУВД по Челябинской области. Распоряжение подписал губернатор Челябинской области Михаил Юревич", - говорится в сообщении.

В частности, около 5 миллионов рублей пойдет на продолжение строительства 160-квартирного 10-этажного панельного дома в Магнитогорске, еще 5 миллионов потратят на проектно-изыскательские работы будущего 100-квартирного 10-этажного панельного дома в Челябинске, отмечает пресс-служба.

"Денежные средства выделены по разделу "Национальная экономика", целевой статье "Областная целевая программа капитального строительства в Челябинской области на 2009 - 2011 годы", говорится в сообщении.

Всего на реализацию этой программы в 2010 году было выделено более 2 миллиардов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала