Рейтинг@Mail.ru
Цены на землю в Москве и области будут стабильны в 2011 году - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на землю в Москве и области будут стабильны в 2011 году - эксперт

Читать в
Стоимость земельных участков в московском регионе будет стабильна до конца 2011 года, считает заместитель руководителя отдела индустриальной и складской недвижимости, земли консалтинговой компании Knight Frank Владислав Нигматулин.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Стоимость земельных участков в московском регионе будет стабильна до конца 2011 года, считает заместитель руководителя отдела индустриальной и складской недвижимости, земли консалтинговой компании Knight Frank Владислав Нигматулин.

"Если все будет хорошо с экономикой, если цены на нефть будут держаться на уровне 70 долларов, то после падения в 2008 году цены на землю стабилизировались до конца 2011 года", - отметил он в четверг на ежегодной конференции по рынку складской и индустриальной недвижимости.

По словам Нигматуллина, наибольшим спросом сегодня пользуются участки площадью 1-2 гектара, причем самый значительный интерес вызывают у потенциальных покупателей площадки на северо-западном направлении.

Наибольшее предложение расположено на юго-востоке, юге и юго-западе, добавил эксперт.
При этом, указал специалист, в настоящее время сделки по купле-продаже земли в столичном регионе в основном проходят с дисконтом 15-25%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала