Рейтинг@Mail.ru
"ПромСпецСтрой" завершил I этап возведения мебельной фабрики в Красноярске - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ПромСпецСтрой" завершил I этап возведения мебельной фабрики в Красноярске

Читать в
ООО "ПромСпецСтрой" завершило первый этап строительства мебельной фабрики "Мекран" в Красноярске мощностью 15 тысяч кубометров мебели в год, говорится в пресс-релизе компании. Площадь объекта составляет 50 тысяч квадратных метров. В настоящий момент началось строительство фабричных корпусов.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. ООО "ПромСпецСтрой" завершило первый этап строительства мебельной фабрики "Мекран" в Красноярске мощностью 15 тысяч кубометров мебели в год, говорится в пресс-релизе компании.

Площадь объекта составляет 50 тысяч квадратных метров. В настоящий момент началось строительство фабричных корпусов.

"Проект предусматривает организацию современного производства мебели бизнес- и премиум-класса с целью импортозамещения на рынке Красноярского края и Сибири", - поясняется в сообщении.

По данным компании, запуск производства намечен на четвертый квартал 2011 года. На фабрике будет вестись глубокая переработка древесины.

ООО "ПромСпецСтрой" работает на строительном рынке России с 1991 года. Выступая в качестве генерального подрядчика, компания выполняет полный цикл строительно-монтажных работ, технического и авторского надзора. Основными направлениями компании являются строительство административно-офисных центров, производственных зданий и сооружений, складских и логистических комплексов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала