Рейтинг@Mail.ru
Деревообрабатывающий завод в Печатниках в Москве станет деловым комплексом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деревообрабатывающий завод в Печатниках в Москве станет деловым комплексом

Читать в
Девелоперская компания IDT превратит бывший деревообрабатывающий завод "Заречье" в районе Печатники в Москве в офисно-складской комплекс класса В, говорится в пресс-релизе агентства Media Rider.
МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Девелоперская компания IDT превратит бывший деревообрабатывающий завод "Заречье" в районе Печатники в Москве в офисно-складской комплекс класса В, говорится в пресс-релизе агентства Media Rider.

В нем рассказывается, что завод был построен в 1960-70-х годах, а на сегодняшний день на участке площадью 14 гектаров располагаются 44 здания класса С- общей площадью 51,3 тысячи квадратных метров. Из них 18,6 тысячи квадратных метров сдаются в аренду, остальные помещения никак не используются.

"В рамках проекта "Заречье" предусматривается ремонт и восстановление инженерных коммуникаций, фасадов, кровель, организация системы пожарной безопасности, а также благоустройство территории и внутренняя отделка помещений. На территории комплекса будут размещены офисы, магазины, рестораны и спортивные объекты", - уточняется в сообщении. Предполагаемая общая площадь комплекса составит более 45 тысяч квадратных метров. Сроки реализации проекта - середина 2011 года.

По оценке IDT, капитализация комплекса после его завершения достигнет 80 миллионов долларов.
В пресс-релизе отмечается, что IDT начала работу с объектом весной 2010 года. Собственником имущественного комплекса является ОАО "Заречье", мажоритарным акционером которого выступает Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (ГК АСВ).

"В Москве немало предприятий малого и среднего бизнеса, которые нуждаются в аренде недорогих коммерческих помещений. С другой стороны, в столице сохраняется множество морально устаревших имущественных комплексов, которые используются лишь на малую долю своего потенциала. При относительно небольшом уровне инвестиций можно в разы повысить количество полезных площадей и капитализацию этих объектов, от чего в итоге выиграют как собственники, так и потенциальные арендаторы", - приводятся в сообщении слова генерального директора IDT Антона Белобжеского.

Компания IDT создана в 2006 году. Основной профиль деятельности - инвестиции и профессиональное управление объектами недвижимости. Одним из направлений деятельности является работа с залоговыми объектами недвижимости, в частности, оценка их ликвидности, анализ возможностей дальнейшего использования и повышения капитализации, разработка и реализация концепций девелопмента.

Среди клиентов IDT такие структуры, как ОАО "Сбербанк России", ОАО "РЖД", Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала