Рейтинг@Mail.ru
Генеральным менеджером Radisson Белорусская в Москве стал Вольфганг Вагнер - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральным менеджером Radisson Белорусская в Москве стал Вольфганг Вагнер

Читать в
Генеральным менеджером гостиницы Radisson Белорусская, которая откроется в Москве в 2011 году, стал Вольфганг Вагнер, говорится в сообщении международного гостиничного оператора Rezidor Hotel Group. "Отель, располагающий 250 номерами, станет третьей гостиницей Radisson в российской столице", - уточняется в пресс-релизе.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости. Генеральным менеджером гостиницы Radisson Белорусская, которая откроется в Москве в 2011 году, стал Вольфганг Вагнер, говорится в сообщении международного гостиничного оператора Rezidor Hotel Group.

"Отель, располагающий 250 номерами, станет третьей гостиницей Radisson в российской столице", - уточняется в пресс-релизе.

В нем добавляется, что Radisson Белорусская будет находиться недалеко от Белорусского вокзала. Помимо 250 номеров различной категории, инфраструктура гостиницы будет включать четыре конференц-зала, спа-салон и бизнес-центр.

В пресс-релизе рассказывается, что Вагнер присоединился к группе Rezidor в 1993 году в качестве заместителя генерального менеджера отеля Radisson SAS в Гамбурге. Уже в 1994 году он занял пост генерального менеджера отеля.

В июне 1998 года Вольфганг становится региональным директором по Германии, а с ноября 1999 года в зону его ответственности добавляются Швейцария, Польша, Австрия, Чехия и Венгрия.


В ноябре 2002 Вагнер становится вице-президентом по вопросам технического развития компании Rezidor и переезжает в Брюссель, где находится штаб-квартира группы, а тремя годами позже его назначают генеральным менеджером отеля Radisson SAS в Берлине. В декабре 2007 года Вагнер переезжает в Гамбург, чтобы занять аналогичную должность в Radisson Blu Hotel.

"Я с нетерпением жду того момента, когда приступлю к своим обязанностям в Москве. Прежде всего, мне интересен сам город, в котором жизнь буквально бьет ключом", - приводятся в сообщении слова Вагнера.

Компания Rezidor Hotel Group - ведущий международный гостиничный оператор в России и странах СНГ. Портфель группы включает более 400 отелей, действующих и строящихся, с общим числом номеров равным 86,3 тысячи в более чем 60 странах мира. Основные бренды компании - Radisson Blu Hotels & Resorts, Regent Hotels & Resorts, Park Inn и Country Inns & Suites.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала