Рейтинг@Mail.ru
Эстакады-съезды построят на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстакады-съезды построят на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД

Читать в
Эстакады-съезды планируется построить на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД в Северо-Западном административном округе Москвы, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Эстакады-съезды планируется построить на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД в Северо-Западном административном округе Москвы, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

Для этого, указал он, власти столицы изымут для государственных нужд у ЗАО "Вектор-Мобиль" земельный участок по адресу 2-я Лыковская улица, площадью 0,1392 гектара.

Какой участок Ленинградки откроют в середине октября

"В связи с изъятием у ЗАО "Вектор-Мобиль" для государственных нужд земельного участка Москомархитектурой подобран компенсационный земельный участок, расположенный по адресу Северо-Западный административный округ, район Строгино, в зоне транспортной развязки МКАД с Новорижским шоссе", - добавил сотрудник мэрии.

Он также отметил, что в случае несогласия правообладателя участка с решением об его изъятии власти Москвы обратятся в суд с иском.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала