Рейтинг@Mail.ru
Москва решила отказаться от строительства въездных ворот в Ярославле - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва решила отказаться от строительства въездных ворот в Ярославле

Читать в
Власти Москвы планируют отказаться от планов по строительству въездных ворот в город Ярославль, следует из проекта распоряжения столичного правительства, который опубликован на сайте департамента городского строительства Москвы.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Власти Москвы планируют отказаться от планов по строительству въездных ворот в город Ярославль, следует из проекта распоряжения столичного правительства, который опубликован на сайте департамента городского строительства Москвы.

Как указывается в пояснительной записке к документу, распоряжение правительства Москвы от 5 августа 2008 года "О проектировании и строительстве въездных ворот в город Ярославль" предусматривало проектирование и строительство данного объекта к празднованию 1000-летия Ярославля в сентябре 2010 года.

"Вопрос размещения государственного заказа на выполнение функций технического заказчика на проектирование и строительство въездных ворот в городе Ярославле был рассмотрен на заседании Временной комиссии по финансовому мониторингу организаций промышленности и строительства города Москвы. Принимая во внимание вышеуказанное решение Временной комиссии, финансирование данной работы в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2009-2010 год не предусматривалось", - говорится в материалах.

Как отмечается в проекте, поскольку для строительства этого объекта были выполнены только предпроектные проработки, финансирование которых из Адресной инвестпрограммы Москвы не проводилось, департамент городского строительства столицы подготовил проект распорядительного документа об отмене строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала