Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отменили возведение гостиничного комплекса в центре столицы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отменили возведение гостиничного комплекса в центре столицы

Читать в
Власти Москвы распорядились отменить строительство гостиничного комплекса с подземной автостоянкой по адресу Вознесенский переулок, владения 18, 20, в Центральном административном округе столицы, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Власти Москвы распорядились отменить строительство гостиничного комплекса с подземной автостоянкой по адресу Вознесенский переулок, владения 18, 20, в Центральном административном округе столицы, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

Он уточнил, что строительство гостиницы должно было вестись в рамках реализации проекта Культурно-делового центра Москвы в 55 квартале ЦАО.

"Строительством гостиничного комплекса за счет собственных и (или) привлеченных средств должно было заниматься ОАО "Усадьба-Центр", 99,99% акций которого принадлежит Москве", - отметил собеседник агентства.

Он рассказал, что пятизвездочный комплекс должен был появиться в составе первого пускового комплекса второй очереди Культурно-делового центра. Кроме того, компания должна была отреставрировать и приспособить под гостиничные функции выявленный памятник архитектуры по адресу Вознесенский переулок, дом 18, строения 1 и 3.

"Под гостиницу с подземной автостоянкой примерно на 150 номеров и 48 машиномест был отдан земельный участок площадью 0,99 гектара, находящийся в долгосрочной аренде сроком на 49 лет у "Усадьбы-Центр", - заключил сотрудник мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала