Рейтинг@Mail.ru
Путин призывает губернаторов к ответственнсти при стройке жилья погорельцам - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призывает губернаторов к ответственнсти при стройке жилья погорельцам

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал губернаторов проявить профессионализм и ответственность при возведении жилья для погорельцев, потому что это является свидетельством отношения государства к народу.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал губернаторов проявить профессионализм и ответственность при возведении жилья для погорельцев, потому что это является свидетельством отношения государства к народу.

"Я обращаю внимание коллег, что по тому, как мы с вами будем решать эти проблемы, все 140 с лишним миллионов будут смотреть, как государство относится к своим людям, к своим гражданам и на что способно государство в условиях чрезвычайной ситуации. У нас для решения этой проблемы есть все: современные технологии, материалы, есть строительные компании, есть материальные средства, есть деньги, выделяемые из федерального бюджета", - сказал Путин на селекторном совещании по вопросам ликвидации последствий природных пожаров.

"Я прошу вас всех продемонстрировать профессионализм и ответственное отношение к делу. Впереди еще завершающий этап работы, прошу не расслабляться", - подчеркнул премьер.
Он отметил, что нужно построить всего 2,2 тысячи домов.

"Эта трагедия затронула несколько тысяч наших граждан", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала