Рейтинг@Mail.ru
Путин удовлетворен ходом строительства жилья для погорельцев - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин удовлетворен ходом строительства жилья для погорельцев

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин удовлетворен ходом строительства жилья для пострадавших от природных пожаров, бушевавших этим летом во многих российских регионах. Выступая на селекторном совещании о ликвидации последствий природных пожаров, он напомнил, что наблюдает за ходом строительства с помощью веб-камер.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин удовлетворен ходом строительства жилья для пострадавших от природных пожаров, бушевавших этим летом во многих российских регионах.

Выступая на селекторном совещании о ликвидации последствий природных пожаров, он напомнил, что наблюдает за ходом строительства с помощью веб-камер.

"Я вижу в ежедневном режиме, что работа двигается", - сказал премьер. "Везде по-разному, но, в целом, удовлетворительно", - добавил он.

"Сейчас, спустя полтора месяца практически на всех строительных площадках уже стоят дома, во многих местах в значительной степени они или уже подведены под крышу, или заложены фундаменты. Работа двигается", - сказал Путин.

Он подчеркнул, что всего по России до начала зимы предстоит построить 2,181 тысячи домов (с учетом Волгоградской области и Алтайского края). Путин напомнил, что новое жилье необходимо сдать 1 ноября, в Волгоградской области и Алтайском крае - до 1 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала