Рейтинг@Mail.ru
Бывший дом Греты Гарбо выставлен на продажу в Малибу за $12,6 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший дом Греты Гарбо выставлен на продажу в Малибу за $12,6 млн

Читать в
Дом в Малибу, бывший ранее убежищем для звезды немого и звукового кино актрисы Греты Гарбо, выставлен на продажу за 12,6 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Дом в Малибу, бывший ранее убежищем для звезды немого и звукового кино актрисы Греты Гарбо, выставлен на продажу за 12,6 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

За сколько продает дом в Малибу Пирс Броснан

Как уточняет ресурс, дом в средиземноморском стиле был полностью реконструирован в 2000 году. Его площадь составляет 497 квадратных метров.  Кроме вида на океан, особняк обладает такими достоинствами, как внутренний дворик, открытая зона для завтрака и панорамное окно высотой 9 метров.

Грета Гарбо, урожденная Грета Ловиса Густафссон, известна как одна из немногих актрис немого кино, с успехом переключившихся на звуковые фильмы. Она снималась в таких фильмах, как "Плоть и дьявол", "Любовь", "Поцелуй", "Мата Хари", "Гранд-отель", "Анна Каренина".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала