Рейтинг@Mail.ru
Первый люкс-отель St. Regis откроется в ноябре на Тибете - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый люкс-отель St. Regis откроется в ноябре на Тибете

Читать в
Первый отель класса люкс бренда St. Regis, принадлежащий компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc., откроется в ноябре 2010 года в тибетском городе Лхаса, сообщила во среду компания в своем пресс-релизе.

МОСКВА, 16 сентября - РИА Новости. Первый отель класса люкс бренда St. Regis, принадлежащий компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc., откроется в ноябре 2010 года в тибетском городе Лхаса, сообщила во среду компания в своем пресс-релизе.

Гостиница-курорт The St. Regis Lhasa Resort, расположенная в одном из самых экзотических уголков - на "крыше мира" на высоте 3680 метров над уровнем моря - неподалеку от Дворца Potala, предложит свои гостям 150 прекрасно оформленных просторных номеров, вилл и 12 сьютов, первоклассный ресторан, бары, эксклюзивный спа-центр Iridium Spa, танцевальный зал и помещения для проведения деловых встреч.

"Лхаса действительно считается одним из самых очаровательных мест в мире, его богатая культура и духовная история делают отель очень привлекательным для наших гостей St. Regis со всего мира", - сказал старший вице-президент по управлению Starwood Hotels & Resorts в Китае и Тайване Кйан Джин (Qian Jin), добавив, что St. Regis Lhasa Resort несомненно станет "одним из самых роскошных курортов не только в Азии, но и во всем мире".

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. - одна из ведущих гостиничных компаний мира, чьи отели под брендами St. Regis, The Luxury Collection, W. Westin, Le Meridien, Sheraton, Four Points by Sheraton и запущенными недавно Aloft и Element расположены почти в 100 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала