Рейтинг@Mail.ru
Ответственность инженеров и архитекторов необходимо повышать - Минрегион - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ответственность инженеров и архитекторов необходимо повышать - Минрегион

Читать в
Министерство регионального развития будет работать над тем, чтобы повысить ответственность инженеров и главных архитекторов за безопасность и реализацию строительных проектов на всех этапах - от разработки проектной документации до окончания строительства, заявил замминистра Константин Королевский, выступая в среду в Москве на IV Съезде саморегулируемых организаций (СРО), объединяющих разработчиков проектной документации.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Министерство регионального развития будет работать над тем, чтобы повысить ответственность инженеров и главных архитекторов за безопасность и реализацию строительных проектов на всех этапах - от разработки проектной документации до окончания строительства, заявил замминистра Константин Королевский, выступая в среду в Москве на IV Съезде саморегулируемых организаций (СРО), объединяющих разработчиков проектной документации.

"Королевский отметил, что будет идти работа по повышению роли главных инженеров и главных архитекторов проектов, которые должны обеспечивать безопасность и нести ответственность за реализацию инвестиционно-строительного проекта от этапа проектной документации до окончания строительства", - цитирует пресс-служба Минрегиона слова Королевского.

Съезд СРО, объединяющих проектировщиков, прошел в среду под эгидой Минрегиона и Национального объединения проектировщиков России (НОП), однако, как подчеркнул в своем выступлении Королевский, оргкомитет пригласил для участия в мероприятии все проектные СРО, зарегистрированные на территории РФ, а не только членов НОП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала