Рейтинг@Mail.ru
Число постояльцев в отелях Дубая превысило 4 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число постояльцев в отелях Дубая превысило 4 млн

Читать в
Гостиницы Дубая приняли 4,1 миллиона человек за первые шесть месяцев 2010 года, что на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает arabianbusiness.com. Общее количество отелей в городе выросло на 7% и составило 566, при этом номерной фонд теперь насчитывает более 67 тысяч, что на 16% больше, чем годом ранее.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Гостиницы Дубая приняли 4,1 миллиона человек за первые шесть месяцев 2010 года, что на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает arabianbusiness.com.

Общее количество отелей в городе выросло на 7% и составило 566, при этом номерной фонд теперь насчитывает более 67 тысяч, что на 16% больше, чем годом ранее.

Доходы отельеров за первые шесть месяцев составили более 1,8 миллиарда долларов, увеличившись на 6% по сравнению с тем же периодом 2009 года.

Самый большой прирост турпотока в Дубай отмечен из азиатских стран, число туристов из этого региона выросло на 17%, по сравнению с прошлогодним показателем, и достигло 1 миллиона человек. На 10% выросло за этот же период количество посетивших Дубай путешественников из арабских стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала