Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы хотят продолжить строить "народные гаражи" с кооперативами - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы хотят продолжить строить "народные гаражи" с кооперативами

Читать в
Столичные власти считают очень перспективным сотрудничество с гаражными кооперативами при строительстве "народных гаражей" и намерены продолжить работу с ними, рассказал в среду первый заместитель главы департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Петр Аксенов.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Столичные власти считают очень перспективным сотрудничество с гаражными кооперативами при строительстве "народных гаражей" и намерены продолжить работу с ними, рассказал в среду первый заместитель главы департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Петр Аксенов.

"В нашем эксперименте есть четыре "народных гаража", которые строились на месте гаражных кооперативов. Они... освободили нам площадку и финансировали строительство, которое реализовывалось под нашим контролем", - заключил он.

Программа "Народный гараж" стартовала в Москве в прошлом году, а продажа мест в таких паркингах началась 15 февраля 2010 года. Паркинги строятся из легковозводимых конструкций и стоят 350 тысяч рублей за машиноместо. Некоторые такие стоянки планируется возводить на месте плоскостных стоянок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала