Рейтинг@Mail.ru
Конкурс отелей "Хрустальная ладья" получил статус официального мероприятия - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс отелей "Хрустальная ладья" получил статус официального мероприятия

Читать в
Мэрия Москвы решила придать статус официального городского мероприятия конкурсу в области гостиничного хозяйства "Хрустальная Ладья" и проводить его с 2011 года ежегодно, сообщил РИА Новости в среду источник в правительстве столицы.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Мэрия Москвы решила придать статус официального городского мероприятия конкурсу в области гостиничного хозяйства "Хрустальная Ладья" и проводить его с 2011 года ежегодно, сообщил РИА Новости в среду источник в правительстве столицы.

Как надеются власти города, конкурс будет стимулировать московские гостиницы повышать качество услуг и популяризировать профессии в сфере гостеприимства.

Конкурс "Хрустальная ладья" проводится в городе с середины 1990-х годов, причем в последние несколько лет при поддержке ГАО "Москва" - акционерного общества, принадлежащего столице и владеющего такими отелями, как гостиницы "Золотой колос", "Останкино", "Владыкино", гостиница "Царицыно".

В 2009 году лауреатами конкурса стали гостиницы "Петр I", "Ренессанс Москва", "Марко Поло Пресня", гостинично-офисный комплекс "Пекин", а также "Рус-отель", гостиница "Волга" и отель "Империал Парк Отель & SPA".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала