Рейтинг@Mail.ru
Председатель Мосгорсуда призывает жителей "Речника" "не бояться суда" - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель Мосгорсуда призывает жителей "Речника" "не бояться суда"

Читать в
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова призывает владельцев домов в поселке "Речник" являться в суд с правоустанавливающими документами и доказывать правоту, об этом она заявила в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости, Глеб Кузнецов. Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова призывает владельцев домов в поселке "Речник" являться в суд с правоустанавливающими документами и доказывать правоту, об этом она заявила в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Снос домов в СНП "Речник" начался 21 января этого года по решению Кунцевского суда Москвы, который счел капитальные строения незаконными, так как поселок находится на землях особо охраняемого парка "Москворецкий" и у владельцев нет надлежащих правоустанавливающих документов на землю. Когда было снесено более 20 домов, снос приостановили на время расследования Генпрокуратуры РФ.

"Не бойтесь суд: придите и покажите свои документы. Сейчас ни одного документа, подтверждающего, что они платили налоги, в материалах дела нет", - сказала Егорова.

Она отметила, что отмененные Верховным судом (ВС) РФ решения о сносе строений выносились "без грубых нарушений".

"Нельзя кричать, что суды у нас такие противные и плохие, когда ты туда не приходишь", - добавила председатель Мосгорсуда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала