Рейтинг@Mail.ru
Адвокат обвиняется в мошенничестве с 20 квартирами в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат обвиняется в мошенничестве с 20 квартирами в Подмосковье

Читать в
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении адвоката ростовской коллегии адвокатов и ее предполагаемой сообщницы, обвиняемых в мошенничестве с 20 квартирами в Подмосковье, сообщает в понедельник следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области.
МОСКВА, 13 сентября - РИА Новости. Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении адвоката ростовской коллегии адвокатов и ее предполагаемой сообщницы, обвиняемых в мошенничестве с 20 квартирами в Подмосковье, сообщает в понедельник следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области.

По данным следствия, адвокат Марина Дьякова и Марина Крицкая изготовили поддельные документы на подставных лиц на право собственности на квартиры в Московской области. Затем, составив подложные исковые заявления от имени указанных подставных лиц, обвиняемые, по версии следствия, подали в Подольский городской суд Московской области исковые заявления о признании за последними права собственности на жилые помещения. В результате суд принял решения о признании за истцами права собственности на квартиры.

"Дьяковой и Крицкой следствием предъявлено обвинение в совершении 4 эпизодов преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 частью 4 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество). Обвинительное заключение утверждено прокурором Московской области, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала