Рейтинг@Mail.ru
Глава Счетной палаты РФ инспектирует стройки саммита АТЭС-2012 - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Счетной палаты РФ инспектирует стройки саммита АТЭС-2012

Читать в
Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, прибывший в понедельник во Владивосток, в ходе трехдневной рабочей поездки проинспектирует строительство объектов к саммиту АТЭС и ознакомится с ходом выполнения программы по возведению жилья для военных, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации Приморского края.

ВЛАДИВОСТОК, 13 сентября - РИА Новости. Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, прибывший в понедельник во Владивосток, в ходе трехдневной рабочей поездки проинспектирует строительство объектов к саммиту АТЭС и ознакомится с ходом выполнения программы по возведению жилья для военных, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации Приморского края.

"В понедельник глава Счетной палаты побывает на строящихся объектах саммита АТЭС, который запланировано провести во Владивостоке в 2012 году. Степашин посетит строительство канализационно-очистных сооружений, пятизвездочной гостиницы на мысе Бурный, двух мостов: через Золотой Рог и через пролив Босфор Восточный на остров Русский, океанариума на полуострове Житкова", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, также в планах Степашина - знакомство с ходом строительства объектов Дальневосточного федерального университета. По итогам состоится совещание по строительству объектов саммита АТЭС.

"Также Степашин проинспектирует строительство жилого микрорайона "Снеговая падь", рассчитанного на 12 тысяч человек. Он возводится в рамках федеральной программы строительства жилья для военных", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что во вторник в планах Степашина - посещение города Находка, где он осмотрит береговые сооружения спецморнефтепорта "Козьмино" и посетит сухой док ОАО "Восточный порт". Также глава СП побывает на строительстве завода по переработке твердых бытовых отходов во Владивостоке.

"Завершит визит председатель Счетной палаты 15 сентября осмотром строительства объектов Владивостокского международного аэропорта", - сказал представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала