Рейтинг@Mail.ru
Отель-бутик класса luxury открылся в Буэнос-Айресе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель-бутик класса luxury открылся в Буэнос-Айресе

Читать в
Отель-бутик Algodon Mansion, который станет одним из самых дорогих отелей Буэнос-Айреса, открыла в столице Аргентины американская Invest Property Group, инвестировав в проект около 10 миллионов долларов, сообщает в пятницу портал BuenaLatina.ru. Отель находится в самом центре города в районе Реколета (Recoleta) на небольшой улице Монтевидео.

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Отель-бутик Algodon Mansion, который станет одним из самых дорогих отелей Буэнос-Айреса, открыла в столице Аргентины американская Invest Property Group, инвестировав в проект около 10 миллионов долларов, сообщает в пятницу портал BuenоLatina.ru.

Отель находится в самом центре города в районе Реколета (Recoleta) на небольшой улице Монтевидео.

Шестиэтажное здание постройки 1912 года как внутри, так и снаружи оформлено в классическом французском стиле. В Algodon Mansion всего 10 апартаментов, за ночь в одном из них придется выложить от 800 долларов до 3,5 тысячи долларов.

Номера обставлены антикварной мебелью. Гость отеля может выбрать большие апартаменты с дополнительными удобствами, такими как, отдельная гостиная, рояль и элитный винный бар.

Большие и роскошные ванные комнаты украшены итальянским мрамором и французским известняком. Ресторан Chez Nous на первом этаже также выполнен в парижском стиле и способен принять до пятидесяти гостей. На крыше особняка расположен бассейн, где постояльцы могут насладиться аргентинским солнцем в шезлонгах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала