Рейтинг@Mail.ru
В Киевской области хотят упростить оформление градостроительных документов - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киевской области хотят упростить оформление градостроительных документов

Читать в
Власти Киевской области в ближайшее время намерены побороть коррупцию в земельной сфере и упростить оформление градостроительной документации, заявил в четверг на пресс-конференции замглавы госадминистрации области Ярослав Москаленко.

КИЕВ, 9 сентября - РИА Новости. Власти Киевской области в ближайшее время намерены побороть коррупцию в земельной сфере и упростить оформление градостроительной документации, заявил в четверг на пресс-конференции замглавы госадминистрации области Ярослав Москаленко.

"Сегодня мы серьезно работаем в земельной сфере. В первую очередь, победим коррупцию. Я думаю, нам это удастся в ближайшее время", - сказал Москаленко.

По его словам, целью властей Киевской области является также максимальное упрощение процесса оформления земли, "решение земельных вопросов именно для бизнеса".

Кроме того, власти области пытаются внедрить новую систему архитектурно-строительного процесса на территории Киевской области.

"Сегодня уже заказан единый градостроительный кадастр, который готовится для нас. В ближайшее время будет серьезная презентация этого всего. И я думаю, когда это все заработает, это тоже максимально упростит систему оформления градостроительной документации", - отметил Москаленко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала