Рейтинг@Mail.ru
Ремонт эскалатора на станции "Белорусская"-кольцевая начнут 28 октября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт эскалатора на станции "Белорусская"-кольцевая начнут 28 октября

Читать в
Ремонт эскалатора на станции "Белорусская" Кольцевой линии московского метрополитена начнется 28 октября, при проведении этих работ станцию метро полностью закрывать не будут, сообщает в среду столичный департамент транспорта и связи.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Ремонт эскалатора на станции "Белорусская" Кольцевой линии московского метрополитена начнется 28 октября, при проведении этих работ станцию метро полностью закрывать не будут, сообщает в среду столичный департамент транспорта и связи.

"С 28.10.2010 года по 17.12.2010 года планируется провести работы по ремонту машины номер 4 эскалаторного наклона восточного вестибюля станции "Белорусская" (кольцевая)", - говорится в сообщении.

Как отмечается в пресс-релизе, "для выполнения этих мероприятий полного закрытия станций метро "Белорусская" не требуется".

Ранее в среду руководитель департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи сообщил журналистам, что станции московского метро "Белорусская" (радиальная и кольцевая) могут быть закрыты в следующем году. Как уточнили позже в пресс-службе столичного аэропорта Шереметьево, станции "Белорусская" Кольцевой линии и "Белорусская" Замоскворецкой линии не будут одновременно закрыты на ремонт - их реконструкция намечена на разные периоды.

"В соответствие с целевой программой замены морально устаревших и физически изношенных эскалаторов московского метрополитена на пересадочном узле станции "Белорусская" (малый наклон) с 29.05.2010 года проводятся работы по замене эскалаторных комплексов с закрытием пересадки между станциями "Белорусская" (кольцевая) и "Белорусская" (радиальная). Работы планируется завершить 29.11.2010 года", - напомнили в департаменте транспорта.
При этом эскалаторные комплексы для входа и выхода со станции "Белорусская" (кольцевая) и "Белорусская" (радиальная) в настоящее время работают в обычном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала