Рейтинг@Mail.ru
Новый дизайн-отель открылся на Самуи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый дизайн-отель открылся на Самуи

Читать в
Sterling Design, бренд гостиничной группы Preferred Hotel Group, объявил об открытии отеля Shasa Resort & Residences на острове Самуи, который является пятым отелем Sterling Design в Азиатско-тихоокеанском регионе и уже 19-ой гостиницей Preferred в Таиланде, сообщает в среду портал hotels.su.

МОСКВА, 8 сентября - РИА Новости. Sterling Design, бренд гостиничной группы Preferred Hotel Group, объявил об открытии отеля Shasa Resort & Residences на острове Самуи, который является пятым отелем Sterling Design в Азиатско-тихоокеанском регионе и уже 19-ой гостиницей Preferred в Таиланде, сообщает в среду портал hotels.su.

Все отели Sterling Design отличаются стильными номерами с современным техническим оснащением, модными ресторанами и барами, а также современной архитектурой.

Отель Shasa Resort & Residences расположился на покрытом густой растительностью холме среди бассейнов и садов. К услугам гостей 31 сьют на одну-три спальни с видами на океан, а также одна вилла на пляже с собственным бассейном и площадкой для отдыха на крыше.

Все сьюты оснащены кухнями и бесплатным беспроводным выходом в интернет.

К услугам гостей также три бассейна, включая гидротерапевтический бассейн, спа- и фитнес-центры, ресторан и бар. Отель находится на пляже Лаем Сет в 25 километрах от аэропорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала