Рейтинг@Mail.ru
Станция московского метро "Белорусская" может быть закрыта в следующем году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция московского метро "Белорусская" может быть закрыта в следующем году

Читать в
Станция московского метро "Белорусская" (радиальная и кольцевая) может быть закрыта в следующем году, сказал в среду журналистам руководитель департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи.

МОСКВА, 8 сентября - РИА Новости. Станция московского метро "Белорусская" (радиальная и кольцевая) может быть закрыта в следующем году, сказал в среду журналистам руководитель департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи.

"Здесь секрета никакого нет. Выпустим постановление правительства, вы все узнаете", - сказал он, отвечая на вопрос о возможном закрытии станции. Причины закрытия станции он не прокомментировал.

Когда завершат реконструкцию площади перед Белорусским вокзалом

С конца мая между станциями "Белорусская" кольцевой и радиальной линий метро Москвы закрыт переход в связи с заменой эскалаторов. Открытие перехода между станциями "Белорусская" кольцевой и Замоскворецкой линий запланировано в конце 2010 года. По информации пресс-службы, замена эскалаторов на станции "Белорусская" будет проведена в рамках реализации комплексной программы по реконструкции станций и вестибюлей метрополитена с восстановлением их первоначального облика.

Ограду стройки у Белорусского вокзала пододвинут, увеличив проезд для машин

Ранее также стало известно, что станция московского метро "Белорусская" Кольцевой линии в ближайшее время будет полностью оборудована датчиками радиохимического контроля в рамках комплексной системы безопасности на транспорте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала