Рейтинг@Mail.ru
Отель Citadines Bali Kuta откроется на Бали в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Citadines Bali Kuta откроется на Бали в 2012 году

Читать в
Дочерняя компания сети CapitaLand Limited The Ascott Limited откроет в 2012 году отель на 174 номера в курортном городе Кута на острове Бали, сообщает во вторник портал hotels.su.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Дочерняя компания сети CapitaLand Limited The Ascott Limited откроет в 2012 году отель на 174 номера в курортном городе Кута на острове Бали, сообщает во вторник портал hotels.su.

Отель получит имя Citadines Bali Kuta, а его открытие увеличит присутствие Ascott в Индонезии до 1800 апартаментов в 9 отелях в Джакарте, Сурабае и на Бали.

Citadines Bali Kuta расположится на главной городской автомагистрали Jalan Raya Kuta, поблизости от крупнейших торговых, ресторанных и развлекательных комплексов. В пятиэтажном здании будут обустроены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты. Здесь также будут открыты тренажерный зал, спа-центр, бассейн и ресторан.

Любители экстремального отдыха смогут оседлать волны на знаменитом пляже Куты.

К концу 2010 года Ascott откроет свой первый индонезийский отель Citadines - Citadines Jakarta Quartier в Джакарте. В 2011 году здесь же распахнет двери Citadines Jakarta Rasuna, а в 2012 - Ascott Kuningan Jakarta. В настоящий момент компания управляет пятью отелями в Индонезии. К ним относятся Ascott Jakarta, Somerset Berlian, Somerset Grand Citra и Country Woods в Джакарте и Somerset Surabaya Hotel & Serviced Residence в Сурабае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала