Рейтинг@Mail.ru
Бюро Нормана Фостера разработало проект эко-вилл для острова Маврикий - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюро Нормана Фостера разработало проект эко-вилл для острова Маврикий

Читать в
Архитектурное бюро британского архитектора Нормана Фостера разработало проект экологически чистых коттеджей, которые появятся на острове Маврикий в Индийском океане, говорится на сайте Foster + Partners. По данным бюро, проект был разработан еще в 2006 году.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Архитектурное бюро британского архитектора Нормана Фостера разработало проект экологически чистых коттеджей, которые появятся на острове Маврикий в Индийском океане, говорится на сайте Foster + Partners.

По данным бюро, проект был разработан еще в 2006 году.

"Предполагается, что дома будут построены из натуральных материалов. Кроме того, особенностью проекта является волнообразная крыша, покрывающая все коттеджи", - уточняет онлайн-ресурс Inhabitat.

В материалах ресурса отмечается, что дизайн номеров отеля будет "прост и экономичен", а крышу оборудуют устройством для преобразования солнечной энергии в электроэнергию.

Норман Фостер (родился в 1935 году) - британский архитектор, лауреат Императорской и Притцкеровской премий, зарубежный почетный член Российской академии художеств. Работа созданного им вместе с Ричардом Роджерсом "Бюро четверых" положила начало широко распространившемуся стилю "хай-тек".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала