Рейтинг@Mail.ru
РАД продаст участок в Петербурге за 279 млн руб под апартаменты или отель - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД продаст участок в Петербурге за 279 млн руб под апартаменты или отель

Читать в
ОАО "Российский аукционный дом" (РАД) планирует выставить на торги земельный участок по адресу набережная Большой Невки, 14, литера А, в Санкт-Петербурге по начальной цене лота в 279 миллионов рублей, говорится в сообщении компании. Как уточняется в пресс-релизе, аукцион пройдет 15 октября. Площадь земельного участка составляет 2,434 тысячи квадратных метра.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. ОАО "Российский аукционный дом" (РАД) планирует выставить на торги земельный участок по адресу набережная Большой Невки, 14, литера А, в Санкт-Петербурге по начальной цене лота в 279 миллионов рублей, говорится в сообщении компании. Как уточняется в пресс-релизе, аукцион пройдет 15 октября. Площадь земельного участка составляет 2,434 тысячи квадратных метра.

Номерной фонд отелей Петербурга достиг 14,5 тысяч

"В настоящее время на участке расположено нежилое одноэтажное здание площадью 194,2 квадратных метров. Здание не представляет исторической ценности и предназначено под снос. В соответствии с Генпланом Санкт-Петербурга на участке допустимо строительство апартаментов или гостиницы", - отмечается в сообщении.

В нем подчеркивается, что в соответствии с предпроектными проработками на участке возможно строительство комплекса апартаментов общей площадью 5,4 тысячи квадратных метров с паркингом на 27 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала