Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция киевского стадиона вошла в график УЕФА - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция киевского стадиона вошла в график УЕФА

Читать в
Один из главных объектов чемпионата Европы по футболу 2012 года - стадион "Олимпийский" в Киеве - вошел в утвержденный УЕФА график реконструкции, сообщил в понедельник на брифинге вице-премьер Украины Борис Колесников.

КИЕВ, 6 сентября - РИА Новости. Один из главных объектов чемпионата Европы по футболу 2012 года - стадион "Олимпийский" в Киеве - вошел в утвержденный УЕФА график реконструкции, сообщил в понедельник на брифинге вице-премьер Украины Борис Колесников.

Национальный спорткомплекс "Олимпийский" примет финальный матч Евро-2012. Два года назад стадион закрыли на реконструкцию по требованию УЕФА, однако строительные работы постоянно отставали от графика, преимущественно из-за недостаточного финансирования.

"По стадиону "Олимпийский" все сроки (реконструкции) восстановлены в том графике, который мы обещали УЕФА", - сказал Колесников по результатам совещания с генподрядчиками реконструкции.

Колесников добавил, что после НСК "Олимпийский" некоторые проблемы остаются по строительству стадиона во Львове. По словам вице-премьера, львовская арена пока является самым проблемным объектом в подготовке к Евро-2012.

Стадион "Олимпийский" планируют сдать в эксплуатацию в конце июня 2011 года. Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет в четырех польских и четырех украинских городах. От Украины матчи примут Киев, Донецк, Харьков и Львов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала