Рейтинг@Mail.ru
Факт гибели рабочего при обрушении потолка в больнице проверяют в Москве - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Факт гибели рабочего при обрушении потолка в больнице проверяют в Москве

Читать в
Следователи начали проверку по факту гибели рабочего при падении потолочного перекрытия в больнице при Управлении делами президента РФ в понедельник на юго-западе Москвы, рассказал РИА Новости в понедельник официальный представитель Следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Следователи начали проверку по факту гибели рабочего при падении потолочного перекрытия в больнице при Управлении делами президента РФ в понедельник на юго-западе Москвы, рассказал РИА Новости в понедельник официальный представитель Следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что при проведении ремонтных работ произошло обрушение фальш-потолка в здании больницы, в результате чего один человек погиб и двое ранены.

"Обрушение произошло около 12.00, когда рабочие проводили отделочные работы в здании на Мичуринском проспекте. В результате один человек погиб, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы", - сказал Марченко.

Проверку по статье 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда) проводят сотрудники Никулинского следственного отдела СУ СКП по Москве.

Фальш-потолок - это декоративная конструкция, закрывающая потолок (потолочную плиту). Часто она выполнена из гипсокартона, однако нередко используется гипсоволокно, ламинат, ДСП, фанера, вагонка, а также металл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала