Рейтинг@Mail.ru
Спа Four Seasons Cairo Египта - лучший в регионе по версии Travel+Leisure - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спа Four Seasons Cairo Египта - лучший в регионе по версии Travel+Leisure

Читать в
Спа-центр отеля Four Seasons Hotel Cairo at Nile Plaza в Каире получил приз World's Best Awards как лучший на Ближнем Востоке по версии журнала Travel + Leisure, сообщает портал hotels.su. Travel + Leisure, одно из ведущих мировых изданий, посвященных туризму, каждый год выпускает путеводитель по лучшим туристическим отелям и направлениям.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Спа-центр отеля Four Seasons Hotel Cairo at Nile Plaza в Каире получил приз World's Best Awards как лучший на Ближнем Востоке по версии журнала Travel + Leisure, сообщает портал hotels.su.

Travel + Leisure, одно из ведущих мировых изданий, посвященных туризму, каждый год выпускает путеводитель по лучшим туристическим отелям и направлениям.

Победители объявляются по результатам голосования среди читателей журнала на основе таких критериев, как сервис, внимание к деталям, обстановка, процедуры и стоимость.

Одержавший победу в 2010 году спа-центр отеля Four Seasons Hotel Cairo at Nile Plaza имеет 15 процедурных кабинетов. Он предлагает широкий спектр процедур с использованием натуральных ингредиентов, созданных с учетом индивидуальных потребностей каждого гостя. К услугам гостей современное оборудование, сертифицированные тренеры и консультанты по оценке физического состояния, которые помогут сделать тренировки наиболее эффективными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала