Рейтинг@Mail.ru
Очередной незаконный снос исторического здания идет в Москве - "Архнадзор" - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередной незаконный снос исторического здания идет в Москве - "Архнадзор"

Читать в
Очередной незаконный снос исторического здания в настоящий момент проходит в Москве по адресу 6-ой Ростовский переулок, дом 6, рассказал РИА Новости в пятницу координатор организации "Архнадзор" Юрий Егоров. По его словам, ранее по данному объекту существовал инвестконтракт, но распоряжением от 2009 года он был отменен.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Очередной незаконный снос исторического здания в настоящий момент проходит в Москве по адресу 6-ой Ростовский переулок, дом 6, рассказал РИА Новости в пятницу координатор организации "Архнадзор" Юрий Егоров.

По его словам, ранее по данному объекту существовал инвестконтракт, но распоряжением от 2009 года он был отменен.

"В данный момент никаких действующих распоряжений нет, но, тем не менее, уже известная нам компания "Сатори" снос проводит. От дома осталась уже половина", - заявил координатор.

Он добавил, что четырехэтажный кирпичный дом был построен в конце XIX- начале XX века. В данный момент на стройплощадке нет никакой ясной информации, информационный щит висит, но никакой информации на нем тоже нет, что является нарушением.

По словам Егорова, в настоящий момент на месте сноса собираются сторонники "Архнадзора", которые намерены вызвать милицию, чтобы посмотреть документы у строителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала