Рейтинг@Mail.ru
Сеть Iberostar взяла в управление отель в Марбелье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть Iberostar взяла в управление отель в Марбелье

Читать в
Гостиничная сеть Iberostar Hotels&Resorts взяла под управление новый отель на Коста дель Соль в Андалусии, сообщает hostel.com. Отель продолжит работу до октября, после чего закроется на реконструкцию, цель которой - привести гостиницу в соответствие требованиям Iberostar. Отель вновь откроется в апреле 2011 года под брендом Iberostar Coral Beach Marbella.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Гостиничная сеть Iberostar Hotels&Resorts взяла под свое управление новый отель на Коста дель Соль в Андалусии, сообщает в пятницу портал hostel.com.

Отель продолжит свою работу до октября, после чего закроется на полугодовую реконструкцию, цель которой - привести гостиницу в соответствие требованиям Iberostar. Отель вновь откроется в апреле 2011 года под брендом Iberostar Coral Beach Marbella.

Гостиница находится на берегу моря, в полутора километрах от Пуэрто Банус, и четырех километрах от центра города. Все 170 номеров расположены на четырех этажах главного здания, из которых 136 - двухместные, 10 - полулюксы, 10 - люксы и 14 - синглы. Инфраструктура отеля включает фитнес-центр и три конференц-зала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала