Рейтинг@Mail.ru
Людей под завалами обрушившегося в Петербурге здания нет - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Людей под завалами обрушившегося в Петербурге здания нет - МЧС

Читать в
Людей под завалами частично обрушившегося в Петербурге здания нет, сообщила РИА Новости в среду начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова. "Людей в здании, обрушившемся в Санкт-Петербурге, нет. Пострадавших в результате обрушения также нет", - сказала Андрианова.

МОСКВА/С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября - РИА Новости. Людей под завалами частично обрушившегося в Петербурге здания нет, сообщила РИА Новости в среду начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.

"Людей в здании, обрушившемся в Санкт-Петербурге, нет. Пострадавших в результате обрушения также нет", - сказала Андрианова.

Частичное обрушение дома произошло в среду. Ранее представитель пресс-службы городского управления МЧС сообщал, что под завалами могут быть люди.

Сообщение об обрушении ремонтируемого дома на Лиговском проспекте поступило около 16.00. По предварительным данным, здание обрушились с первого по восьмой этажи. На первом этаже, по предварительным данным, находились офисы и магазины. В настоящее время на месте работают 12 подразделений МЧС.

Как сообщил РИА Новости источник в городском ГУВД, обрушившееся здание было аварийным и принадлежало ГСУ ГУВД, однако в апреле оно было передано после конкурса, проведенного комитетом по строительству, одной из строительных компаний, которая, как предполагается, должна закончить работы в декабре следующего года.

Как передает корреспондент РИА Новости с места события, жители домов, расположенных рядом с обрушившимся зданием, не могут поспать в свои квартиры. Их останавливает милиция.
"Сейчас спасатели закончат, тогда и попадете домой", - говорят милиционеры из оцепления жителям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала