Рейтинг@Mail.ru
Первый камень завода Oriflame будет заложен в Ногинском районе 7 сентября - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый камень завода Oriflame будет заложен в Ногинском районе 7 сентября

Читать в
Закладка первого камня производственного комплекса международной косметической компании Oriflame в Ногинском муниципальном районе Подмосковья состоится 7 сентября, сообщил в среду РИА Новости сотрудник министерства внешнеэкономических связей Московской области.

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Закладка первого камня производственного комплекса международной косметической компании Oriflame в Ногинском муниципальном районе Подмосковья состоится 7 сентября, сообщил в среду РИА Новости сотрудник министерства внешнеэкономических связей Московской области.

Компания Oriflame планирует в 2013 году ввести в строй под Москвой новый производственный комплекс, инвестиции компании в проект в ближайшие четыре года составят от 125 до 175 миллионов евро. В феврале 2010 года компания приобрела участок земли площадью в 26 гектаров в Ногинском индустриальном парке в 40 километрах от Москвы. В подмосковном Красногорске уже работает другой завод Oriflame, который специализируется на выпуске губной помады.

"В Ногинском комплексе индустриальных парков 7 сентября состоится закладка первого камня завода Oriflame, который будет производить средства по уходу за телом и волосами", - сказал собеседник агентства.

По его словам, открытие завода косметической компании создаст в Подмосковье около 700-800 новых рабочих мест.

Сотрудник министерства также добавил, что 21 сентября откроется завод компании Bayer AG по производству компонентов для полиуретановых материалов.

"Данная продукция компании имеет широкое применение: в строительстве, в производстве бытовой техники", - отметил собеседник агентства.

Он уточнил, что предприятие германского химико-фармацевтического концерна создаст 40 высокооплачиваемых рабочих мест.

"Там будет само производство, а также лаборатория, где будут исследоваться компоненты для полиуретановых материалов в условиях России", - подчеркнул сотрудник министерства.

Кроме того, отметил он, в логистическом комплексе компании Metro Сash&Сarry, который находится в Ногинском технопарке и обслуживает магазины на территории Российской Федерации, до конца года планируется открытие холодильного цеха.

Сотрудник министерства добавил, что в Ногинском комплексе индустриальных парков на данный момент уже работают предприятия порядка 12 компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала