Рейтинг@Mail.ru
Courtyard by Marriott открыл свой третий крупнейший отель - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Courtyard by Marriott открыл свой третий крупнейший отель

Читать в
Гостиничный бренд Courtyard by Marriott открыл новый отель Courtyard by Marriott Shanghai Puxi в культурно развлекательном центре Шанхая, сообщает портал hotels.su.

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Гостиничный бренд Courtyard by Marriott открыл новый отель Courtyard by Marriott Shanghai Puxi в культурно развлекательном центре Шанхая, сообщает портал hotels.su.

Новый отель предлагает 456 номеров и набор услуг, приемлемый как для бизнес путешественника, так и для обычного туриста. Вблизи отеля можно посетить такие достопримечательности, как Храм Нефритового Будды, Храм Цзинъань, Набережная Вайтань и Народная площадь.

Меню кафе MoMo включает как западные, так и местные блюда, от гамбургеров до димсамов и от пиццы до кунгпао. Из представительской лаунж-зоны на верхнем этаже отеля открываются панорамные виды на город, здесь же подаются завтрак, вечерние напитки и закуски. Кроме того, в отеле открыты фитнес-центр, бассейн, современный бальный зал и четыре многофункциональных зала с естественным освещением.

Courtyard by Marriott Shanghai Puxi - третий отель Courtyard в Шанхае после Courtyard by Marriott Hotel Shanghai Pudong (318 номеров) и Courtyard by Marriott Shanghai Xujiahui (364 номера). Это также третий крупнейший отель Courtyard в мире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала