Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура требует от Петропавловска-Камчатского отремонтировать дороги - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура требует от Петропавловска-Камчатского отремонтировать дороги

Читать в
Прокуратура Петропавловска направила в суд заявление с требованием принудить администрацию Петропавловска-Камчатского привести в порядок магистральные дороги и межквартальные проезды города, сообщил в среду РИА Новости представитель прокуратуры Камчатского края.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 1 сентября - РИА Новости. Прокуратура Петропавловска направила в суд заявление с требованием принудить администрацию Петропавловска-Камчатского привести в порядок магистральные дороги и межквартальные проезды города, сообщил в среду РИА Новости представитель прокуратуры Камчатского края.

"Проверка, проведенная прокуратурой совместно с Госавтоинспекцией, установила, что причиной повышенной аварийности в Петропавловске-Камчатском является ненадлежащее состояние магистральных дорог, межквартальных проездов и пешеходных переходов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ненадлежащее эксплуатационное состояние автомобильных дорог и улиц Петропавловска-Камчатского негативно сказывается на безопасности дорожного движения, в связи с чем нарушаются права и водителей, и пешеходов.

"В этой связи прокуратурой Петропавловска-Камчатского направлены исковые заявления в суд с требованием о понуждении администрации городского округа обеспечить выполнение работ по приведению магистральных дорог и межквартальных проездов в соответствие с требованиями стандартов", - сказал представитель прокуратуры.

Комментарием представителей администрации города РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала