Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР открывает книгу заявок на биржевые облигации на 2 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР открывает книгу заявок на биржевые облигации на 2 млрд рублей

Читать в
Петербургский девелопер ОАО "Группа "ЛСР" открывает в среду книгу заявок на биржевые облигации второй серии в объеме 2 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании. Заявки будут приниматься с 11.00 мск 1 сентября по 17.00 мск 10 сентября, размещение выпуска запланировано на 14 сентября.

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Петербургский девелопер ОАО "Группа "ЛСР" открывает в среду книгу заявок на биржевые облигации второй серии в объеме 2 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.

Заявки будут приниматься с 11.00 мск 1 сентября по 17.00 мск 10 сентября, размещение выпуска запланировано на 14 сентября.

Как ранее сообщалось, ориентир ставки первого купона составляет 9,5-10,0% годовых. Ставки второго-шестого купонов равны ставке первого купона.

Инвесторам будут предложены трехлетние биржевые облигации в количестве 2 миллионов штук номиналом 1 тысяча рублей, идентификационный номер выпуска 4B02-02-55234-E от 24 ноября 2009 года.

Организатором выпуска выступает "Уралсиб Кэпитал".

Группа ЛСР создана в 1993 году и объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, а также по строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов. ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской фондовой бирже, а акции - на российских торговых площадках ММВБ и РТС.

Девелопер имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала