Рейтинг@Mail.ru
Сеть Andaz откроет новые отели в Индии, Китае и на Карибах - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть Andaz откроет новые отели в Индии, Китае и на Карибах

Читать в
Международная гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии к 2014 году трех новых отелей дизайнерского бренда Andaz - в Дели, на курорте Sanya Sunny Bay в Китае и в Карибском бассейне на острове Провиденсьялес архипелага Тёркс и Кайкос, сообщает во вторник портал hotels.su.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Международная гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии к 2014 году трех новых отелей дизайнерского бренда Andaz - в Дели, на курорте Sanya Sunny Bay в Китае и в Карибском бассейне на острове Провиденсьялес архипелага Тёркс и Кайкос, сообщает во вторник портал hotels.su.

На сегодняшний день в мире пять отелей бренда Andaz (в Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Диего и Лос-Анджелесе) и еще шесть находятся на этапе строительства.

Отель Andaz Sanya Sunny Bay на 183 номера будет расположен на роскошном тропическом курорте Санья на южном побережье острова Xайнань в Китае.

В отеле, окруженном с одной стороны живописными горами, а с другой - пляжами с белоснежным песком, откроются пять первоклассных ресторанов. Также здесь расположится спа-центр с открытым бассейном, фитнес-центр, ресторан, чайная и пекарня. Кроме того, в отеле будут доступны три переговорных комнаты и просторный конференц-зал площадью около 230 квадратных метров. Проектирование гостиницы будет осуществляться компанией Sunny Bay Development.

Andaz Delhi на 323 номера и 118 фирменных апартаментов Andaz, открытие которого запланировано на 2013 год, будет расположен в Дели. Отель, проектируемый Juniper Hotels Private Limited, станет частью стремительно растущей туристической зоны Дели, раскинувшейся недалеко от международного аэропорта Индиры Ганди и центрального делового района города. В отеле будут предусмотрены широкие возможности как для работы, так и для отдыха. Здесь откроются два ресторана, бар, спа- и фитнес-центр, а также будут доступны семь просторных переговорных комнат и конференц-зал площадью 650 квадратных метров. Гостиница станет первой под брендом Andaz в Индии и является частью глобальной стратегии Hyatt по расширению присутствия на быстрорастущих рынках страны, включая Дели, Гоа, Калькутту и Мумбай.

Открытие Andaz Turks and Caicos, рассчитанного на 170 номеров, 76 фирменных апартаментов Andaz и три виллы, запланировано на 2014 год. Гостиница расположится на островах Тёркс и Кайкос в Карибском море всего в 15 минутах езды от международного аэропорта острова Провиденсьялес. Отель займет территорию площадью около 85 тысяч квадратных метров на серповидном побережье и будет включать семь ресторанов, открытый бассейн, спа- и фитнес-центр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала