Рейтинг@Mail.ru
Две эстакады на пересечении проспекта Маршала Жукова и МКАД открыли в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две эстакады на пересечении проспекта Маршала Жукова и МКАД открыли в Москве

Читать в
Две эстакады открыты во вторник на пересечении проспекта Маршала Жукова с Московской кольцевой автодорогой, сообщил РИА Новости источник в комплексе городского хозяйства. "Были открыты две эстакады-съезды на этом участке", - отметил собеседник агентства. По его словам, эти дорожные объекты открыл мэр Москвы Юрий Лужков.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Две эстакады открыты во вторник на пересечении проспекта Маршала Жукова с Московской кольцевой автодорогой, сообщил РИА Новости источник в комплексе городского хозяйства. "Были открыты две эстакады-съезды на этом участке", - отметил собеседник агентства. По его словам, эти дорожные объекты открыл мэр Москвы Юрий Лужков.

Во вторник утром столичный градоначальник также официально открыл пуск транспорта по двум эстакадам и тоннелю, которые входят в состав Звенигородского шоссе, в районе Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы. Официально тоннель был открыт утром во вторник, при этом движение будет пущено в ночь со вторника на среду.

Открытие этих двух эстакад и тоннеля позволит разгрузить проспект Маршала Жукова, улицу Народного ополчения и улицу Мневники. Одна эстакада при движении по улице Народного ополчения в сторону метро "Сокол" дает левый поворот на проспект Маршала Жукова в сторону области. Вторая эстакада дает возможность повернуть налево, двигаясь по проспекту Маршала Жукова в сторону центра. Тоннель обеспечивает левый бессветофорный поворот на улицу Мневники при движении в центр в сторону площади Маршала Бабаджаняна. Кроме того, в начале 2011 года планируется завершить строительство еще одной эстакады, которая дает поворот с улицы Мневники на улицу Народного ополчения в сторону метро "Крылатское".

Все эти объекты входят в проект, предполагающий создание бессветофорного движения по новой радиальной магистрали столицы от МКАД до Третьего транспортного кольца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала