Рейтинг@Mail.ru
"Ведис" купит участок "Промсвязьнедвижимости" в Москве под жилье за $15 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ведис" купит участок "Промсвязьнедвижимости" в Москве под жилье за $15 млн

Читать в
Девелопер "Ведис групп" выкупает участок площадью более 8 гектаров в районе станции метро "Марьино" в Москве, где "Промсвязьнедвижимость" и "Главмосстрой" планировали построить жилой район, сделка оценивается в сумму более 15 миллионов долларов, пишет во вторник газета "Коммерсант".

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Девелопер "Ведис групп" выкупает участок площадью более 8 гектаров в районе станции метро "Марьино" в Москве, где "Промсвязьнедвижимость" и "Главмосстрой" планировали построить жилой район, сделка оценивается в сумму более 15 миллионов долларов, пишет во вторник газета "Коммерсант".

"В кризис "Ведис групп" оказалась одним из самых успешных застройщиков в столице, это позволяет ей занимать площадки конкурентов", - обращает внимание издание.

Как уточняет оно со ссылкой на участников рынка, "Ведис групп" покупает ОАО "Мосстройснаб", которому принадлежит около 8-10 гектаров на улице Донецкая.

В материале напоминается, что в 2006 году "Промсвязьнедвижимость" объявляла о том, что владеет ОАО "Мосстройснаб" на паритетных началах с "Главмосстроем", и планировала построить на участке жилой квартал площадью более 200 тысяч квадратных метров.

Один из собеседников издания рассказал, что переговоры по подряду на строительство на Донецкой улице жилого комплекса "Ведис групп" ведет с ДСК-1. Первый вице-президент ДСК-1 Андрей Паньковский подтвердил газете факт переговоров, но уточнять адрес площадки не стал.
Группа "Ведис" основана в 1991 году. С 2000 года компания работает на рынке недвижимости. С 2008 года - на рынке жилой недвижимости. "Ведис" специлизируется на строительстве жилья эконом-класса в Москве. Сергею Бобкову принадлежат 90%, Андрею Белюченко - 10%.

Финансовые показатели не разглашаются. Портфель проектов - около 500 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала