Рейтинг@Mail.ru
Лужков обещает москвичам подарки ко Дню города - новые соцобъекты и дороги - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков обещает москвичам подарки ко Дню города - новые соцобъекты и дороги

Читать в
Москвичи ко Дню города получат от столичный властей в виде подарков новые социальные и дорожные объекты, сообщил журналистам во вторник мэр Москвы Юрий Лужков. Утром он принял участие в открытии двух эстакад и тоннеля на участке Краснопресненского проспекта от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Москвичи ко Дню города получат от столичный властей в виде подарков новые социальные и дорожные объекты, сообщил журналистам во вторник мэр Москвы Юрий Лужков.

Дворец спорта и музей "Рабочего и колхозницы" откроют в День города

Утром он принял участие в открытии двух эстакад и тоннеля на участке Краснопресненского проспекта от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда. "День города мы не будем отмечать пафосно, не будем устраивать мероприятия официального плана, а будем отмечать хозяйственными решениями", - заявил столичный градоначальник.

Большой театр избавится от строительных лесов ко Дню города

Он пояснил, что накануне Дня города в Москве открылся ряд транспортных развязок, также планируется открыть школы и детские сады. "Сегодня мы начинаем этот прекрасный и творческий процесс передачи городу подарков", - отметил Лужков.

Дом фотографии на Остоженке откроют ко Дню города

В среду, 25 августа в Москве открылась новая эстакада, которая позволяет автомобилистам совершать левый поворот на проспект Маршала Жукова при движении по Краснопресненскому (Звенигородскому) проспекту в сторону центра. Кроме того, как сообщил РИА Новости источник в префектуре Северо-Западного административного округа (СЗАО) Москвы, в День города - 4 сентября в столице планируется открыть тоннель, соединяющий Звенигородское шоссе с улицей Мневники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала