Рейтинг@Mail.ru
Более тысячи отелей Швейцарии могут закрыться в ближайшие 10 лет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более тысячи отелей Швейцарии могут закрыться в ближайшие 10 лет

Читать в
Более 1 тысячи отелей в Швейцарии закроются в ближайшие 10 лет, считает глава швейцарской "Ассоциации отелей" Гульельмо Брентел (Guglielmo Brentel), слова которого цитирует портал ski.ru.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Более 1 тысячи отелей в Швейцарии закроются в ближайшие 10 лет, считает глава швейцарской "Ассоциации отелей" Гульельмо Брентел (Guglielmo Brentel), слова которого цитирует портал ski.ru.

"В настоящее время уже не достаточно построить отель, в котором можно только спать, есть и пить. Существует большое количество других причин, по которым люди путешествуют, и владельцы отелей должны предлагать посетителям различные услуги, которые те ожидают", - заявил Брентел, который сам владеет средним по размеру отелем.

По его словам, на данный момент из 5,5 тысячи швейцарских отелей на 40% из них приходится около 80% всех туристов. Оставшиеся 60% отелей борются за 20% от всего туристического потока. Брентел считает, что половина этих отелей, то есть треть всех швейцарских отелей, не выживут и закроются в ближайшее время.

Тяжелее всего придется маленьким "семейным" отелям, которые не в состоянии развернуть рекламную компанию или завлечь низкой ценой. Единственным путем к выживанию для этих отелей является предоставление уникальных сервисов, основанных на доскональном знании регионов персоналом отелей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала