Рейтинг@Mail.ru
Проект медиадеревни в Сочи прошел госэкспертизу - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект медиадеревни в Сочи прошел госэкспертизу

Читать в
Проект олимпийской медиадеревни в Сочи получил положительное заключение государственной экспертизы, говорится в сообщении его инвестора - ОАО "Красная поляна".

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Проект олимпийской медиадеревни в Сочи получил положительное заключение государственной экспертизы, говорится в сообщении его инвестора - ОАО "Красная поляна".

Как уточняется в пресс-релизе, в состав комплекса под названием "Горки Город" войдут олимпийская медиадеревня на 2,15 тысячи номеров, гостиничные комплексы категории "4 звезды" на 291 номер, категории "5 звезд" - на 217 номеров, коммерческая недвижимость, канатные дороги, лыжные трассы, объекты инженерной и транспортной инфраструктуры.

"Комплексы жилой и коммерческой недвижимости, спроектированные в горах Красной Поляны на отметках 540 и 960 метров от уровня моря, - составляющие горно-климатического курорта "Горки Город" на территории спортивно-туристического комплекса "Горная Карусель", - указывается в сообщении инвестора.

Как отмечается в пресс-релизе, во время Олимпиады 2014 года курорт примет на себя функцию медиадеревни. Завершить строительство планируется в четвертом квартале 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала