Рейтинг@Mail.ru
Отель Park Inn откроется в Сочи в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Park Inn откроется в Сочи в 2013 году

Читать в
Группа отелей Rezidor Hotel Group и гостиничный девелопер "Региональная гостиничная сеть" (РГС) объявили об открытии в 2013 году в Сочи гостиницы Park Inn City Centre на 160 номеров, сообщает в понедельник в пресс-релизе гостиничная сеть.

МОСКВА, 30 августа - РИА Новости. Группа отелей Rezidor Hotel Group и гостиничный девелопер "Региональная гостиничная сеть" (РГС) объявили об открытии в 2013 году в Сочи гостиницы Park Inn City Centre на 160 номеров, сообщает в понедельник в пресс-релизе гостиничная сеть.

РГС - один из важнейших деловых партнеров Rezidor Hotel Group в области реализации будущих гостиничных проектов в России. В 2009 году компании подписали с соглашение о строительстве до 20 гостиниц Park Inn в центре городов по всей стране.

"С открытием нового отеля Park Inn у группа Rezidor будет пять действующих и строящихся объектов в Сочи и регионе - явное подтверждение наших обязательств перед регионом и Россией", - сказал гендиректор гостиничной группы Курт Риттер (Kurt Ritter).

Сочинский Park Inn будет находиться в самом сердце города, рядом с главным городским вокзалом. Помимо 160 просторных номеров, в отеле будут ресторан, лаунж-бар, фитнес-зал и конференц-залы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала