Рейтинг@Mail.ru
Украина сокращает отставание от графика подготовки к Евро-2012 - Янукович - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина сокращает отставание от графика подготовки к Евро-2012 - Янукович

Читать в
Украина уже почти наверстала отставание от графика подготовки к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году, заявил президент страны Виктор Янукович на открытии нового терминала международного аэропорта "Харьков".

КИЕВ, 30 августа - РИА Новости, Людмила Лысенко. Украина уже почти наверстала отставание от графика подготовки к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году, заявил в субботу президент страны Виктор Янукович на открытии нового терминала международного аэропорта "Харьков".

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет в четырех польских и четырех украинских городах (Киев, Львов, Донецк и Харьков). На Украине наиболее серьезными проблемами являются стадионы (во Львове и в Киеве), аэропорты (прежде всего во Львове), а также транспортно-дорожная и гостиничная инфраструктура (во всех принимающих городах). До сих пор Украине не удавалось соблюдать намеченный график подготовки своей инфраструктуры к Евро-2012.

"Разумеется, мы практически уже входим в график подготовки к Евро-2012", - цитирует Януковича украинское агентство УНИАН.

Однако, добавил украинский президент, работы еще много и расслабляться нельзя. Среди актуальных задач Янукович назал строительство гостиниц и подготовку 32 тренировочных баз для футбольных команд-участниц чемпионата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала