Рейтинг@Mail.ru
Four Seasons открывает новый отель в США - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Four Seasons открывает новый отель в США

Читать в
Отель Four Seasons Resort Vail откроется в декабре 2010 года на популярном горнолыжном курорте Вэйл в штате Колорадо, сообщает портал hotels.su. Four Seasons Resort Vail построен в американском стиле, здание украшают множество балконов, откуда гости смогут насладиться видами на заснеженные горы и леса.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Отель Four Seasons Resort Vail откроется в декабре 2010 года на популярном горнолыжном курорте Вэйл в штате Колорадо, сообщает портал hotels.su.

Four Seasons Resort Vail построен в американском стиле, здание украшают множество балконов, откуда гости смогут насладиться видами на заснеженные горы и леса. Отель находится всего в нескольких шагах от модных магазинов, ресторанов, баров, концертных площадок.

Для лыжников и сноубордистов отелем организованы специальные услуги, включая "лыжного консьержа" у склонов, который поможет спортсменам выбрать необходимое снаряжение и подготовить его к катанию.

После активного отдыха гости смогут насладиться восстанавливающими процедурами, а после отдохнуть у камина за коктейлем в лаунж-зоне. Бар отеля специализируется на классических латиноамериканских коктейлях. Здесь также имеется стейк-ресторан.

В 121 сьюте отеля есть свой собственный камин. Некоторые номера сообщаются друг с другом, что удобно для проведения вечеринок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала