Рейтинг@Mail.ru
Около 600 тыс кв м жилья для Минобороны в Подмосковье построят в этом году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 600 тыс кв м жилья для Минобороны в Подмосковье построят в этом году

Читать в
Около 600 тысяч квадратных метров жилья для нужд Министерства обороны построят в подмосковных Балашихе и Подольске до конца этого года, сообщил в четверг в ходе заседания актива департамента городского строительства Москвы его руководитель Александр Косован.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Около 600 тысяч квадратных метров жилья для нужд Министерства обороны построят в подмосковных Балашихе и Подольске до конца этого года, сообщил в четверг в ходе заседания актива департамента городского строительства Москвы его руководитель Александр Косован.

Минобороны провело аукционы на выбор генподрядчиков по возведению жилья для военных под Подольском и в Балашихе почти на 1,5 миллиона квадратных метров летом 2009 года. Согласно контрактам стройка должна была быть завершена к 2011 году.

Цену сертификатов на жилье для военных предлагают соотносить с рынком

В марте этого года газета "Коммерсант" написала, что объемы строительства жилья для Минобороны под Подольском и в Балашихе могут быть сокращены из-за нехватки у правительства Московской области средств на инфраструктуру кварталов. Или же, указало издание, могут быть увеличены сроки сдачи жилья.

Кроме квартир для военных, в Подольске планируется построить шесть школ и 13 детских садов, в Балашихе - три детских сада и четыре школы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала