Рейтинг@Mail.ru
Jumeirah стала новой управляющей компанией отеля Zabeel Saray - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Jumeirah стала новой управляющей компанией отеля Zabeel Saray

Читать в
Гостиничная сеть Jumeirah станет новым оператором отеля Zabeel Saray, готовящегося к открытию на знаменитом искусственном острове Палм-Айлендc в Дубае, сообщает компания Rixos Hotels.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Гостиничная сеть Jumeirah станет новым оператором отеля Zabeel Saray, готовящегося к открытию на знаменитом искусственном острове Палм-Айлендc в Дубае, сообщает компания Rixos Hotels.

Изначально управлять отелем Zabeel Saray должна была турецкая гостиничная компания Rixos Hotels. Однако Rixos Hotels решил передать право на управление знаменитой арабской гостиничной сети.

Отель Zabeel Saray планируется представить как крупнейший отель на Палм-Айлендc. Гигантский гостиничный комплекс будет включать в себя 410 номеров, среди которых сьюты и президентские апартаменты, кинотеатры, бутики, рестораны национальных кухонь, а также спа-центр с самой большой в мире турецкой баней.

Открытие отеля Zabeel Saray обещает стать очередным грандиозным событием в рамках проекта Палм-Айлендc. До сих пор неясны причины, по которым турецкая компания Rixos Hotels решила отказаться от прав на управление этим отелем. В настоящее время стороны заняты подготовкой документации для передачи прав и воздерживаются от комментариев. Компания Jumeirah планирует открыть отель Zabeel Saray уже 1 октября 2010 года.

На сегодняшний день гостиничная сеть Jumeirah является одной из лидирующих отельных компаний на Ближнем Востоке. В портфеле Jumeirah такие известные отели, как Burj Al Arab и Jumeirah Emirates Hotel Tower в Дубаи, а также роскошные отели в Таиланде, Катаре, на Бермудах, в Китае и других странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала